» » Николай Должанский готов вернуться на Дом 2? (22.06.2014г)

Николай Должанский готов вернуться на Дом 2? (22.06.2014г)

24-06-2014, 09:06
Автор: Admin
1604
0

Николай Должанский готов вернуться на Дом 2? (22.06.2014г)По всей видимости, тенденция по привлечению на проект бывших участников, которая наблюдается на протяжении последних нескольких недель, будет продолжена. Один из главных «хэдлайнеров» телестройки Николай Должанский лишь благодаря чуду попал на телепроект и возвращался туда неоднократно. Во время нахождения Коляна в периметре, многие зрители молодежного шоу слезно просили организаторов Дома 2 исключить Должанского из рядов участников телестройки, но их мольбы были напрасны.

Создавалось впечатление, что Николаю было абсолютно наплевать на общественное мнение, ведь парень продолжал вести себя отвратительно, не забывая при этом хвастаться и гордиться популярностью своей персоны. С Должанским неоднократно пытались попрощаться из-за его пристрастия к горячительным напиткам. И вот в последнее время от поклонников телепроекта появилась информация, что Коля был неоднократно замечен на переговорах с продюсерами. Благодаря этому был сделан вывод, что этот неординарный участник в скором времени может появиться в периметре.

Николай Должанский готов вернуться на Дом 2? (22.06.2014г)

Источник: life-dom2.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: