» » Дом 2: Саша Гобозов вместе с женой и тещей посадил первое дерево на участке

Дом 2: Саша Гобозов вместе с женой и тещей посадил первое дерево на участке

8-05-2014, 07:55
Автор: Admin
2296
0

Несмотря на то, что сама Ольга Васильевна так и не смогла найти общий язык со Светланой Михайловной Устиненко, Саша очень хорошо общается со своей тещей. Проживая в Одинцово, Гобозов проводит все свободное время в кругу Светланы Михайловны и Алианы Устиненко. При этом семья тут же выкладывает фотоотчеты совместного отдыха в Интернет.

Сашу несколько не смущает, что его родной матери неприятно видеть такую семейную идиллию со Светланой Михайловной. Он проигнорировал просьбу Ольги Васильевны контролировать своих новых родственников, чтобы они не выкладывали совместные с ним фотографии в сети.

На этот раз в Инстаграме Гобозовых, которые находятся в ожидании прибавления в семействе, появились новые фото с небольшого путешествия семьи. В один из солнечных дней, Александр подготовил Алиане с мамой сюрприз и отвез их на земельный участок в Чехове, который они с Алианой приобрели. На участке, как и полагается настоящему мужчине, Саша посадил свое первое дерево.

Дом 2: Саша Гобозов вместе с женой и тещей посадил первое дерево на участке

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: