» » Саша Задойнов и Саша Гобозов были приворожены

Саша Задойнов и Саша Гобозов были приворожены

10-03-2014, 11:29
Автор: Admin
2352
0
Саша Задойнов  и Саша Гобозов были приворожены

Поклонники телепроекта Дом 2 давно заметили, что после знакомства с Алианой Устиненко Александр Гобозов стал совершенно другим человеком. Ранее отзывчивый, Саша стал озлобленным и прекратил общаться со своей мамой. Многие телезрители и родные Александра уверены, что во всем замешана его супруга Алиана. Существует мнение, что девушка воспользовалась магией, чтобы привязать к себе Гобозова.

Оказалось, что подобные слухи могут быть правдой. Дело в том, что двое участников телепроекта Александр Гобозов и Александр Задойнов участвовали в программе «Популярная правда» на канале «Ю». Несколько экстрасенсов и магов пытались разобраться в ситуации, которая сложилась в жизни молодых людей.

По мнению экстрасенсов, со стороны Алианы был сделан приворот, на такой шаг ее подтолкнула подруга, но после Устиненко сама начала интересоваться соответствующей литературой, и совершила приворот самостоятельно.







Источник: life-dom2.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: