» » Мультикоптеры маленьких размеров

Мультикоптеры маленьких размеров

23-02-2019, 11:19
Автор: news
1314
0

Мультикоптеры маленьких размеров

Среди широкого ассортимента квадрокоптеров, особый интерес представляют беспилотники маленьких размеров. Более детально ознакомиться с параметрами, техническими возможностями и ценами на небольшие дроны можно здесь - https://modelistam.com.ua/kvadrokoptery/malenikie-kameroi-c-1350/. Когда сопоставляешь их размеры с функциональными возможностями, то невольно поражаешься – как можно в миниатюрные беспилотники вмонтировать камеру с высоким разрешением? При этом снимки получаются отличного качества, во многих случаях даже лучше, чем с профессиональными объективами.

 

Лидером в этом сегменте является известный бренд DJI, а стоимость представленных моделей превышает 30000 грн. Миниатюрная электроника обеспечивает не только летный процесс, но и качественную съемку, как панорамную, так и портретную.

 

Не отстают от известного бренда и другие производители, которые предлагают маленькие дроны с камерами по более доступной цене. Если вы выбираете для себя такую модель, то обратите внимание на модельный ряд Syma, качество дронов которой не уступает, а цены значительно ниже.

 

Квадрокоптеры маленьких размеров с функциональными камерами пользуются спросом, что при транспортировке и хранении, они много места не занимают, компактно размещаются в багаже или сумке. Для туристов и путешественников это хорошая возможность сделать уникальные кадры незнакомых мест, чтобы потом, разглядывая их, вспоминать о своем удачном отдыхе.

Какие еще функции доступны в маленьких дронах?

Каждый производитель старается усовершенствовать свою продукцию и удивить заинтересованного пользователя. Поэтому в новых разработках могут быть встроены:

  • GPS-модули;
  • автопилот;
  • компас, и многие другие.

Все эти опции положительно сказываются на работе всех основных элементов квадрокоптера. Единственной проблемой остается аккумуляторная батарея, так как из-за малых размеров мультикоптера установить большую, более емкостную, не удается.

 

Это приводит к тому, что маленькие беспилотники с камерами долго в воздухе находиться не могут, и очень часто совершают вынужденную посадку. Но как публикуется в пресс-релизах и коммюнике, это временные проблемы, над которыми работают ведущие конструкторы и инженеры.

 

Будем надеяться, что в скором времени мы увидим не только функциональные маленькие беспилотные аппараты, но и с длительным режимом полета.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: