Автоматические ворота

23-07-2015, 10:18
Автор: news
1685
0

 Ещё совсем недавно мы могли видеть в большинстве иностранных фильмов, как обычные люди пользуются автоматическими воротами в гараж или же при въезде на свою территорию. Тогда это воспринималось в диковинку, однако, время не стоит на месте, и подобные технологии нашли применение и в нашей стране. Так что, сегодня мы поговорим об автоматических воротах.


Найти на рынке ворота, которые бы открывались при помощи пульта, очень просто. Необходимо только определиться с их основными параметрами и спецификациями, а также выбрать производителя такой техники. Автоматические ворота могут быть самыми разнообразными. В стандартной поставке, мы говорим о наборе для сборки под привычные размеры гаражных ворот. Но, если такой вариант вам не подходит, то уместно обратиться за помощью в специализированные компании, которые занимаются непосредственным созданием уникальных проектов автоматических ворот. За актуальными подробностями и покупкой автоматических ворот, можете переходить по адресу http://boyard32.ru/catalog/gate/.


Ещё со времён Советского Союза, в голове у большинства людей осталось мнение, что заграничные товары всегда лучше. Возможно, это и так, особенно, если речь идёт о тех товарах, которые изготовлены в странах Западной Европы. Во всех остальных случаях, уместно обратиться к отечественным производителям, которые могут предложить достаточный уровень качества за умеренные деньги. Сегодня многие производители, которые находятся с вами в одном городе, обладают самым современным оборудованием, налаженным технологическим процессом, а также прочими позитивными сторонами.


Но, тут нужно быть очень осторожным. Дело в том, что среди отечественных производителей присутствует много таких, которые не имеют полноценного собственного производства. Вместо этого используется технология крупноузловой сборки, а все основные комплектующие изготавливаются в других странах. Чаще всего, страной происхождения является Китай, что говорит о невысоком качестве товаров, которые изготавливаются из таких комплектующих.


Также, необходимо позаботиться и о том, чтобы выбрать ворота, максимально удовлетворяющие потребительским свойствам. Мы говорим о приспособленности к тем климатическим условиям, в которых вы проживаете, что позволит обеспечить нормальную теплозащиту, а также работу при слишком низких или же высоких температурах. Вторым же пунктом, как и для большинства других товаров, является оптимальное соотношение цены и качества.


Но, почему же климат является таким важным фактором, который необходимо учитывать при заказе автоматических ворот? Ответ на это прост - электроника, в некоторых случаях, может не срабатывать при очень низких температурах, а масло, которое используется в системе подъёма ворот, может загустевать, в результате чего, для движения ворот будет слишком мало силы. Также, обращайте внимание на материал, из которого ворота изготовлены.

 

Именно его стойкость к температурному влиянию должна стать ключевой, тогда как толщина ворот такого серьёзного влияния не имеет. Если говорить о нормах средней полосы, то тут речь идёт о толщине ворот около четырёх сантиметров. Больше этого уровня можно применять только в том случае, когда вы проживаете в северных широтах, в частности, за полярным кругом.

 

Но, всё же, довольно популярными остаются ворота, толщина которых равна 4,5 сантиметрам. Очевидно, что большинство заказчиков желает перестраховаться, тем более что цена таких ворот окажется лишь немного выше, нежели в случае с четырёхсантиметровыми моделями.

 

Так что, выбирая автоматические ворота, будьте готовыми к тому, чтобы обращать внимание на огромное множество параметров и свойств своего будущего приобретения.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: