» » Гостиничный комплекс «Царевка» под Киевом

Гостиничный комплекс «Царевка» под Киевом

9-05-2017, 09:39
Автор: news
2034
0

 

Недалеко от Киева, всего в получасе езды, разместился гостиничный комплекс «Царевка». Он располагается на территории соснового леса, рядом есть озера. Это отличное место не только для любителей рыбной ловли, но и для всех, кто хочет провести выходные за городом. Всю информацию можно узнать на сайте https://carivka.com.ua/.

 

На территории комплекса есть не только уютная гостиница, но и отличный ресторан. Строения удачно разместились на берегу собственного озера. В «Царевке» отзывчивый, радушный персонал, комфортабельные номера, отличная кухня и наичистейший воздух.

 

Гостям комплекса предлагаются самые разные типы номеров, но все они соответствуют европейским стандартам. Здесь можно забронировать одно-, двух- или трехместные номер. В гостинице есть спутниковое ТВ, интернет, душ, кондиционер. Для удобства связи с персоналом, в номерах имеются средства внутренне связи.

 

Расположенные рядом озера кипят рыбой. Это отличное место для любителей рыбалки. Сюда можно приезжать на отдых с детьми, сняв уютный номер.

Расположенный на территории комплекса ресторан способен вмещать почти двести человек. Здесь можно проводить различные банкеты, свадьбы и просто посидеть в тихом месте, попробовать изыски местных поваров. Они предлагают блюда кухонь всего мира. В этом ресторане можно отведать даже самые экзотические блюда.

 

Ресторан имеет летнюю двухъярусную площадку, расположенную над водой. С нее открываются красивейшие виды на озеро, лес и водопад.

Большая территория гостиничного комплекса располагается в сосновом лесу. Хвойный запах благоприятно сказывается на здоровье, помогает при патологиях дыхательной системы, восстанавливает силы, снимает стресс. Здесь можно гулять, наслаждаясь свежим воздухом. Это незаменимое место для тех, кто заботиться о своем здоровье.

 

В центре территории располагается собственное озеро. На его берегу возведен коттедж, где имеется небольшая кухня, бассейн, хамам. В доме два этажа – на втором размещается комната отдыха. Это отличное место для тех, кто хочет провести время в тишине, забыть о городской суете.

 

Гостиничный комплекс «Царевка» по праву можно назвать лучшим местом для тех, кто хочет провести отдых не просто загородом, а в царских условиях, с роскошью, безмятежностью. Здесь каждый гость находит для себя занятие по душе. Комфортабельное проживание, красивые виды, природа, тишина, чистый воздух – все это делает незаменимым отдых в сосновом лесу.

 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: