Женская домашняя одежда

20-01-2017, 21:44
Автор: news
1429
0

Женщины любят тщательно подбирать одежду для разных жизненных ситуаций: похода в гости, на работу, на вечеринку и даже посещения магазина. Но дома они одеваются так, как им удобно. Казалось бы, никакого стиля в домашней женской одежде нет, но на деле дамы подсознательно подбирают одежду, которая соответствует их эмоциональному состоянию. Получается, что в отличие от ситуативных нарядов, домашняя одежда позволяет увидеть женщину такой, какая она есть на самом деле.


Самая распространенная домашняя женская одежда – халат. Он есть у всех. Что можно узнать о женщине по халату? Если халатик прост, то женщине не важен внешний лоск. Для нее важен уют. Она стремится к простому женскому счастью: семье, мужу и детям. А более подробно вы можете узнать на http://podushka.com.ua/.


Когда женщина в качестве одежды для дома выбирает махровый халат, то это показатель стремления быть лидером в семье. Она желает держать под контролем не только свою жизнь, но и жизнь своих близких.


Домашний халат из дорогих тканей с яркими рисунками говорит о том, что женщина очень важен ее имидж даже в кругу самых близких людей.
Чуть менее популярен домашний женский костюм. Он состоит из брюк и кофты. Некоторые люди считают, что женщина в таком костюме закрыта, но это не так. Просто костюм является самой удобной женской одеждой для активных дел. В халате не очень удобно заниматься детьми и домашним хозяйством. А вот домашний женский костюм подходит для этого лучше всего.


Довольно интересные модели домашних женских костюмов предлагает новый бренд «Подушка».


Говоря о домашней женской одежде нельзя не упомянуть о пижаме. Большинство женщин не обращает внимания на этот вид одежды для сна, но представительницы богемы и дамы, причисляющие себя к интеллектуальным кругам, считают, что пижамы указывают на их отличие от простых смертных: ведь большинство женщин их не носит.


Вообще, современные дамы зачастую придерживаются простых вещей. Им не претят простенькие футболки и маечки, кофты и юбки, и даже спортивные костюмы. Эта одежда является показателем того, что у женщины нет никаких «закидонов». Она простая, общительная и, как правило, отличная домохозяйка.


Многое о женщине может рассказать цвет домашней одежды. Например, романтичные особы отдают предпочтение нарядам голубого цвета, который успокаивает и снимает раздражительность. Активные и целеустремленные дамы, чаще всего бизнес-леди, выбирают домашнюю одежду розового цвета.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: