Машинки для стрижки волос

19-01-2017, 20:29
Автор: news
1489
0

Многие мужчины сегодня не ходят в парикмахерские, поскольку предпочитают носить короткую стрижку под машинку. Именно по этой причине спрос на парикмахерский инструмент, ранее считавшийся профессиональным, – машинку для стрижки волос находится на высоком уровне. Этот прибор позволяет мужчинам разных возрастных групп ставить эксперименты над своими волосами.


Приборы для создания причесок различаются по следующим показателям:
• Тип привода.


• Энергообеспечение

 

• Тип лезвий.


• Возможность регулировки высоты прически.


• Габаритные характеристики.


• Удобство.


• Акустический комфорт при работе.


• Наличие дополнительных насадок.


Сегодня на полках магазинов можно найти приборы для стрижки с двумя типа приводов: механическим и вибрационным.


Первый двигатель имеет специальный якорь, приводящий лезвия головки. Такой электромотор имеет максимальную мощность в 50 Вт. Этого вполне достаточно для работы с волосами любой плотности и длины. У роторных двигателей принудительное охлаждение воздухом. Это положительно сказывается на ее сроке службы.


При покупке прибора для стрижки с роторным типом привода нужно помнить о том, что она первое время он может греться. Нагрев объясняется притиркой компонентов прибора.


Второй тип привода в своей основе имеет электромагнитную катушку, которая приводит в движение приводной рычаг посредством индукции. Машинки с таким двигателем не отличаются большой мощностью. Максимальные значения – 13 Вт. По этой причине такие приборы используются для разовой стрижки с максимальным временем непрерывной работы в 20 минут.


По питанию приборы для стрижки волос делятся на сетевые, аккумуляторные и комбинированные. В первом случае пользоваться машинкой можно в только в если рядом есть розетка. Во втором случае аккумуляторы позволяют использовать прибор где угодно, но время его непрерывной работы ограничено емкостью аккумулятора. В третьем случае машинку можно подключать к сети или применять аккумуляторы.


Машинки для стрижки волос в Харькове можно приобрести в розничных торговых точках города и многочисленных интернет-магазинах.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: