Правильный уход за волосами

29-03-2014, 07:40
Автор: Admin
2125
0
Правильный уход за волосами

Красивые волосы всегда придают девушке или женщине более эффектный внешний вид. Во все времена эталоном красоты считались красивые и крепкие волосы. Сейчас, взгляды на красоту, в этом плане не изменились. В наше время также важно чтобы волосы были крепкими и ухоженными. Также, здоровые волосы свидетельствуют и о здоровом организме. Волосы очень чувствительны, так что если что-то не в порядке в организме они сразу на это реагируют.


Для ухода за волосами необходимо:


v • Правильно питаться
• Делать маски
• Правильно подбирать косметические и гигиенические средства


Здоровье волос



Для того чтобы волосы были крепкими, в первую очередь нужно правильно питаться. Различные токсины и вредные вещества, которые попадают в организм, сразу же сказываются на волосах. Для того чтобы поддерживать здоровье волос, нужно включить в свой рацион полезные продукты. Например, для волос очень полезно хотя бы раз в неделю съедать несколько грецких орехов. Не менее полезным является и мед. Употребление меда положительно сказывается на здоровье волос. Желательно исключить из рациона жаренные и жирные продукты. Питаться нужно правильно и полезно, тогда волосы будут красивыми.

Также, раз или два раза в неделю необходимо делать маски для волос. Желательно делать маски из натуральных продуктов. Например, есть много медовых масок, которые очень полезны для волос. Также можно делать маски из масел, если волосы сухие. Ну, и для всех типов волос подойдут маски из травяных отваров.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: