» » Потолочные светодиодные светильники

Потолочные светодиодные светильники

23-04-2015, 21:56
Автор: news
1602
0

 Светодиодные светильники в качестве потолочного освещения стали использоваться совсем недавно. Дело в том, что доступными светодиоды стали не так давно. Изначально они стоили очень дорого, но конкуренция сделала свое дело и эти световые приборы стали доступны большинству людей. Светодиодные светильники сегодня можно встретить где угодно: в офисе, в спальне, в гостиной в местах общественного пользования.


Светодиодные светильники, встроенные в потолочные люстры, не только выглядят впечатляюще, но и справляются со своей задачей на все сто процентов. Они экономичные, создают комфортное глазу освещение, прочные, надежные и долговечные. Ни один из существующих видов освещения сегодня не может ничего противопоставить светодиодным светильникам. Узнавайте подробности на сайте http://led-portal.ru/lighting/.


За счет того, что светодиодные светильники имеют самые разные варианты цвета свечения, их очень любят дизайнеры. Ведь это отличный инструмент преображения интерьера.


Светодиодные светильники имеют следующие преимущества:


•    Невероятно большой срок службы. Производители заявляют о пятидесяти тысячах часов светильников.
•    Экономия электрической энергии.
•    Минимальные расходы на охлаждение.
•    Не нужно постоянно менять лампы и соблюдать требования их утилизации.
•    Светодиодные светильники светят ярком и при этом не мерцают, что создает великолепные условиях для работы в помещении. Фактически, использование светодиодных светильников гарантирует сохранность зрения.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: