Обои для рабочего стола

2-01-2017, 00:07
Автор: news
1232
0

Современный человек, который занимается, преимущественно, умственным трудом, проводит большую часть времени перед экраном компьютера. Так что, от того, что он видит на мониторе, зависит его настроение, и, как результат, эффективность труда. Поэтому, установить красивые обои на десктоп просто необходимо, чтобы они радовали вас весь ваш рабочий день. Да и домашних компьютеров это касается.


Неочевидным преимуществом оригинальных обоев можно считать то, что они позволяют индивидуализировать ваше рабочее место. Иногда можно не заметить, под чьей учетной записью вы работаете, но упустить другую заставку на экране просто невозможно. Так что, если вы четко знаете, какая картинка красуется на вашем рабочем столе, то ошибиться с учетной записью будет практически невозможно.


Естественно, что подбирать обои на сайте https://7fon.ru/Обои/ нужно аккуратно, дабы они подходили конкретно для вашего компьютера. За это отвечает такой параметр, как разрешение. Конечно же, даже самая маленькая картинка может быть растянута на большой рабочий стол, но она в этом случае существенно потеряет в своем качестве. Так что, старайтесь подбирать изображения точно с тем же разрешением, что и разрешение вашего монитора. Узнать об этом можно из свойств вашей системы. Если же картинка будет больше, то она будет пропорционально уменьшена, и разницы вы не заметите. Кроме того, обращайте внимание на то, какие пропорции вашего экрана и выбранного изображения. Чаще всего, можно встретить мониторы с пропорциями 16 на 9, хотя более старые модели предлагают пропорции 4 на 3.


И, конечно же, разной может быть тематика обоев. Тут уже советов давать не стоит, поскольку у каждого человека свой собственный вкус. Одним нравится природа, тогда как другие не мыслят своей жизни без спортивных автомобилей. Так что, подбирайте те обои, которые наиболее полно соответствуют вашему вкусу. Благо, большинство сайтов, которые распространяют бесплатные обои, имеют множество фильтров, которые делают выбор практически мгновенным. Вам же остается лишь пересмотреть список поисковой выдачи, дабы найти наиболее подходящий вариант.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: