» » 10 способов удачно провести время на свидании "вслепую"

10 способов удачно провести время на свидании "вслепую"

2-04-2014, 03:36
Автор: Admin
1711
0
Хотелось бы начать с расшифровки фразы «свидание вслепую". Некоторые люди не представляют, что же на самом деле это такое, и в связи с этим происходит ассоциация с традициями Востока, когда женщине выбирают мужа и до свадьбы она не видит его. На самом деле в современном обществе свидание «вслепую» означает встречу двух людей, которые не знакомы и не виделись раннее. Чаще всего это может быть специально устроенная встреча через друзей, знакомых. Целью этого знакомства является романтическое свидание для дальнейшего налаживания каких-либо отношений либо приятное проведение вечера с новым человеком. Для того, чтобы удачно провести время на свидании «вслепую» необходимо знать несколько правил:

1) Во многом ваше свидание «вслепую» зависит от уровня подготовки. Он должен быть высоким, чтобы произвести приятное впечатление на вашего нового знакомого, так как внешний вид человека это немаловажный факт. Это, прежде всего опрятность в выборе одежды, сочетание цветов. Одежда не должна быть резкой, откровенной.
2) Второй немаловажный факт - общение. Человек должен быть не только в красивой «обертке», но и проявлять свои хорошие качества в характере. Необходимо быть общительным, иначе время пройдет скучно и уныло, и вы до конца свидания, в лучшем случае, - будете разговаривать о погоде. Не бойтесь рассказывать о себе, о каких-либо увлекательных моментах из своей жизни, это только подчеркнет, что вы интересный человек и с вами интересно общаться.
3) Побольше шутите! Ведь шутки иногда сближают людей. Необязательно вспоминать все свежие анекдоты, которые вы читали. Это могут быть простые миниатюрные рассказы из вашей жизни либо из жизни ваших знакомых.
4) Узнавайте друг друга. Какие у вашего нового знакомого интересы, чем он занимается в свободное время, какую музыку предпочитает и т.д. Не бойтесь задавать вопросы своему собеседнику, ведь из вопросов и ответов - складывается ваш разговор.
5) Будьте предельно честны с вашим собеседником, иначе, если ваше свидание перерастет во что-то большее. Будет совсем неловко, если вы при первой встрече рассказали о богатой семье, крутой машине и о много другом.
6) Не говорите лишнего. Общительность хорошая черта характера, однако, не следует забывать о том, что чрезмерная болтливость может вызвать у вашего собеседника усталость.
7) Назначайте свидание только в публичном месте. Ведь вы не знаете каким будет ваш новый знакомый. Это не только из цели безопасности, но и таким образом вы можете понаблюдать за манерами поведения вашего знакомого.
8) Если вы выбрали место встречи кафе либо ресторан, соблюдайте одно правило: не пейте алкоголь. Вы не знаете как относится к алкоголю ваш кавалер (ваша дама). И это тоже является правилом безопасности.
9) Не торопите события вашего свидания. Не спешите рассказывать новому знакомому личную информацию, например, где живете, номер вашего телефона и др. Также не спешите целоваться, и лезть обниматься. Ведь вы не знаете, что будет через некоторое время.
10) Не разочаровывайте нового знакомого. Если встреча вам уже не нравится, не обещайте, что встретитесь еще раз. Ведь вам тоже не понравится, если вам дадут ложные надежды.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: