» » Какие должны быть помолвочные кольца

Какие должны быть помолвочные кольца

4-07-2016, 22:55
Автор: news
2407
0

 Ни одна свадьба не обходится без колец. Эти аксессуары являются символом крепкой любви и вечного союза двух любящих людей. Мода на свадебные кольца изменчива, но суть колец не меняется. Также не меняется суть помолвочных колец, которые дарятся в момент предложения руки и сердца.


Стоит отметить, что в помолвочные кольца имеют менее древнюю историю, чем обручальные. Кольца для помолвки были изобретены герцогом Максимилианом. Он решил жениться, но простых слов предложения сердца ему было недостаточно. Вместе со своим сердцем он преподнес любимой кольцо с крупным драгоценным камнем. Свадьба состоялась. Поступок Максимилиана оказался настолько красивым, что его примеру последовали и другие мужчины. Так и зародилась традиция дарения помолвочных колец. Изучить доступный к покупке ассортимент можно по ссылке centaurus.com.ua/pomolvochnyie-koltsa.


Помолвочные кольца крайне разнообразны по своему исполнению. Их изготавливают из разных драгоценных материалов, отделывают разными драгоценными вставками и камнями. Такое разнообразие продиктовано тем, что помолвочное кольцо не является обручальным. Значит можно не придерживать строгих стандартов.


Помолвочное кольцо должно контрастировать с обручальным. В этом случае оно будет смотреться более выгодно на женской ручке. Например, если обручальное кольцо имеет классическую форму и изготовлено из обычного золота, то помолвочное кольцо должно быть изготовлено из белого золота.


Главное отличие помолвочного кольца от обручального – наличие драгоценных вставок. Драгоценные камни могут располагаться как по периметру кольца, так и по всей его площади. Как правило, помолвочные кольца стоят дорого, поэтому не стоит удивляться тому, что они в итоге становятся фамильными драгоценностями.


Следует обратить внимание, что помолвочное кольцо в православной традиции нельзя носить на одном пальце с обручальным кольцом. Каким должно быть помолвочные кольца? Ответа на этот вопрос нет. Решения строго индивидуальны. Все зависит от того, к какой культуре и религии относит себя человек и какой у него достаток. И не забывайте о том, что помолвочное кольцо должно иметь вставки из драгоценных камней.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: