» » У Орландо Блума появилась звезда на «Аллее славы»

У Орландо Блума появилась звезда на «Аллее славы»

4-04-2014, 02:25
Автор: Admin
1641
0

Вслед за Кейт Уинслет, которая наконец-то получила звезду на «Аллее славы», именную табличку открыли и в честь знаменитого актера Орландо Блум. 37-летняя знаменитость приехал на торжественное открытие звезды вместе со своим 3-летним сыном Флинном.

Звезда фильмов «Пираты Карибского моря» и «Властелин колец» признался, что даже мечтать не мог о таком признании. Общаясь с представителями прессы, Орладно признался, что с самых юных лет Голливуд ему всегда казался каким-то далеким и волшебным миром.

Пока знаменитый папа радовался открытию именной звезды на «Аллее славы», его 3-летний сын Флинн с огромным удовольствием улыбался и позировал фотографам. Видно, сказываются гены мамы-супермодели.

Напомним, что Орландо Блум снялся в почти 30 различных фильмах. Настоящую популярность актер обрел после съемок в фильме «Властелин колец». В конце 2014 года на экраны должен выйти фильм «Хоббит: Туда и обратно», в которой Орландо Блум сыграл Леголаса.

У Орландо Блума появилась звезда на «Аллее славы»

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: