Cерьги бижутерия

27-12-2014, 17:28
Автор: news
1817
0

 

При выборе серёжек, всегда возникает огромное множество вопросов, касающихся того, какую же именно модель приобрести, чтобы она подходила под любой наряд. Несмотря на стремление многих представительниц прекрасной половины человечества сделать столь выгодную покупку, единого рецепта не существует.

 

Именно поэтому, имеет смысл присмотреться к серьгам нескольких основных видов, которые бы смогли покрыть большинство ситуаций, для которых они и приобретаются. При желании можно серьги бижутерия. К примеру, серьги-кольца уже практически два десятилетия остаются популярными. И, если правило возвращения всех модных тенденций каждые двадцать лет верно, то в случае с серьгами-кольцами можно говорить, что на них данное утверждение попросту не имеет влияния.

 

Также, данная форма позволяет формировать на ухе каскад из нескольких колец, что намного освежит внешность своей хозяйки. Кроме этого, высоким спросом пользуются и серьги в виде цепочек. Это может быть одна более крупная цепочка, или же несколько, собранных в пучок. В любом случае, данное украшение отлично подойдёт для ярких событий.

 

Единственным советом станет то, что подобные серьги лучше не носить людям невысокого роста, так как они лишь подчеркнут эту вашу особенность. Серьги-гроздья редко используются отдельно от праздничного наряда, во главе которого стоит изысканное вечернее платье с мягкими переливами света на нём. На работу с такими серьгами ходить, всё же, не рекомендуется. Существуют и другие модели, выбор которых зависит лишь от вашего вкуса.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: