Особенности 3D Blu-ray плеера Yamaha BD-S677

8-06-2016, 20:35
Автор: news
1379
0

 

Особенность мирового бренда Ямаха – отличное качество всей техники. Эта модель плеера отвечает запросам самых требовательных клиентов. Yamaha BD-S677 – это отличный представитель мультимедийного центра, который в своем арсенале имеет огромное количество необходимых функций.

Преимущества использования плеера этой модели:

  • Возможность качественно считывать информацию в формате Blu-Ray.
  • Качественная обработка технологии Miracast. Благодаря ней существует возможность воспроизведения контента с разных источников.
  • Отлично работает в тандеме с ресивером Yamaha. Существует возможность проведения управления при помощи приложения AV-Controller.
  • Быстрый доступ к сервисам VUDU, YouTube, DropBox, Picasa, LeanBabk. С помощью них можно смотреть фотографии и видео в онлайн-режиме.
  • Выход HDMI, который используется для поддержки формата 1080p/24Hz.
  • При желании, возможно, проводить воспроизведение с дисков CASD.
  • Качественное считывание информации с файлов высокого разрешения FLAC, ALAC, 192кГц/32Бит.
  • Любой контент может быть взят из интернета. Особенно это придется по душе тем, кто пользуется услугами развлекательного сервиса BD-Live.
  • Все настройки проводятся с помощью мастера.
  • Для осуществления настройки в автоматическом режиме используется функция WPS.

Актуальные функции Yamaha BD-S677

В этой модели собраны все необходимые для качественной работы с устройством функции. Вы сможете в любой момент времени воспроизвести файлы, которые находятся на электронном или мультимедийном носителе. USB-порт станет отличным помощником в этом деле. Дополнительно могут использоваться коаксиальные и оптические выходы. Сопряжение с мобильным устройством или интернетом осуществляется с помощью Wi-Fi.

 

Если вы приобрели эту модель, то вам не придется больше никогда ограничивать себя в доступе к внешней мультимедийной среде. Если купить Yamaha BD-S677 – вы получите устройство, в котором есть все необходимое для комфортной работы. Модель отлично работает в тандеме с любым жидкокристаллическим телевизором. Для получения максимального качества звука следует подключить акустическую систему формата 5.1 и 7.1. Только в таком случае вы сможете получить максимальное удовольствие от просмотра фильма.

 

Yamaha BD-S677 – это плеер, который обладает всеми необходимыми свойствами для качественной обработки сигнала. При этом потери составляют не более 0,5%. При сочетании с ресивером мощность звука увеличивается в несколько раз. Распределение сигнала тщательно производится на каждый отдельный канал. Следует также отметить отличное качество изображения, которое поразит любого своей реалистичностью. При просмотре фильмов создается эффект присутствия, который сходен при просмотре в кинотеатре.

 

Единственный недостаток устройства – высокая стоимость, которая полностью оправдана высоким качеством. Только настоящие ценители прекрасного во всем смогут по достоинству оценить эту модель. В результате вы получите удовольствие, которое невозможно описать обычными словами. Зритель получит непередаваемые ощущения от просмотра даже хорошо известной картины.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: