Цветовая гамма в платьях

5-06-2016, 13:52
Автор: news
1429
0

 

Каждой девушке присущ свой цветотип, а если вы еще не знаете какой ваш, то сейчас откроете для себя тайну. Всего их четыре, а названия характеризует время года – это осенний, зимний, весенний и летний. Есть множество факторов, определяющих ваш цветотип. Все зависит от цвета глаз, волос и кожи. Именно по этим трем составляющим мы и определим, как оттенок нам больше всего подойдет.

 

Осеннему цветотипу присуща смугловатая кожа, а также волосы в темных или рыжих тонах. Что касается глаз, то это тёмно-зеленые и карие оттенки. Девушкам с такими внешними данными очень благоприятна будет тёплая цветовая гамма: желтые, оливковые, оранжевые и коричневые цвета. А что касается светлых тонов, то они будут весьма негармоничны. Такие оттенки хорошо смотрятся на кашемировых, шерстяных и хлопковых тканях.

 

А вот зимнему цветотипу характерно всё с точностью до наоборот. Это светлая кожа и голубоватые глаза, но тёмные волосы. И холодная цветовая гамма, как нельзя лучше преобразит ваши образы. Синий, серый, голубой и сиреневые цвета отлично подчеркнут утонченную красоту кожи и глаз. Все пастельные и теплые тона вам абсолютно не подойдут. Что касается тканей, то эти оттенки будут хорошо смотреться на мехе, шерсти и трикотажных тканях.

 

Мы добрались то самого романтичного весеннего цветотипа. Если ваша кожа и глаза светлые (голубые, зеленые), а волосы русые, то это ваше. Наиболее гармонично вас будут украшать нежнейшие платья в пастельных тонах. К холодным оттенкам относитесь холодно – это вовсе не ваше. А подчеркнут вашу тонкую натуру красивейшие ткани: шитье, шифоновые, льняные и шелковые.

 

Самый знойный летний цвет подойдет блондинкам со светлой кожей и с зелеными, серыми или голубыми глазами. В девушках с таким типом внешности таится летняя натура. Вам подойдут натуральные тона розового, зеленого, голубого или серого. Казалось бы, лето – пора ярких и безрассудных оттенков, но нет. Вам следует бежать как можно подальше от желтого и красного, иначе вашей коже грозит бледная болезненность. Наиболее подходящие вам цвета, подчеркнут атласные или шелковые ткани. Они сделают ваши образы нежными и романтичными.

 

 

И так модницы, вы уже выбрали свой цветотип? Если да, то смело можете отправляться за новыми покупками и экспериментировать с модными образами. Избегайте оттенков, которые вам не идут, а если не можете так сразу с ними расстаться, то разбавляйте их с подходящими вам тонами. Желаем удачи!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: