Соответствие макияжа и прически

12-01-2016, 15:09
Автор: news
1406
0

Для того чтобы создать гармоничный образ, необходимо подойти к вопросам нанесения макияжа и прически с максимальной тщательностью. Более того, вы должны учитывать соответствие этих двух параметров друг другу.


Для начала, необходимо сказать о том, что прическа должна полностью сочетаться с линиями и формой лица, а также с особенностями вашей фигуры. Это дополнительные условия, которые просто нельзя игнорировать. А вот цвет волос, по возможности, должен учитывать тон вашей кожи. Только тогда образ будет действительно гармоничным.


Основой любой причёски, как известно, является цвет волос. Для тех женщин, которые желают быть в центре внимания, необходимо подбирать яркие тона. При этом, они могут быть, как тёплыми, так и холодными. Макияж и прическа на дому весьма популярны.


Светлые тона с пастельными оттенками будут уместными для тех, кто желает создать образ "обворожительной блондинки". К тому же, следите за особенностями своей прически. Она, если возможно, должна хорошо подчёркивать очертания вашего лица. К примеру, ровные геометрические формы на лице подчеркнутся скошенной челкой или же другими штрихами, которые лишь подчеркнут вашу индивидуальность.


Но вопросы макияжа имеют не меньшую важность. Вы должны провести исследования относительно своего цвета глаз, их формы, а также особенностей причёски. К примеру, тени, как и прическа, должны полностью совпадать с цветом ваших глаз, или же, наоборот, полностью контрастировать ему.

 

К примеру, голубые глаза могут хорошо смотреться с мягкой причёской, которая бы не скрывала особенностей вашей внешности. А вот зелёные глаза отлично сочетаются с длинными волосами, окрашенными в светлый оттенок. Для брюнеток неплохо подойдут короткие прически, которые будут просто отлично выглядеть с теми же зелёными глазами и такими же тенями на лице.


Что же касается румян, то они помогут придать нужный вид форме вашего лица. Аналогичные задачи решает и причёска. Так что вы должны использовать оба эти инструмента, чтобы добиться лучшего эффекта. Следите и за цветом губной помады. Как и в паре "глаза-тени", важно учитывать вопросы контрастности с прической и общей насыщенности.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: