Электирческая роликовая пилка Scholl

2-06-2016, 23:20
Автор: news
1274
0

 Для того, чтобы ножки были нежными, нужно регулярно делать педикюр. Это не только уход за ногтями на ногах, но обработка пяточек и носочков. Раньше для этого использовалась пемза, но недавно в продаже появились специальные инструменты. Речь идет о роликовых электрических пилках для стоп. Сегодня мы узнаем, что они собой представляют на примере пилки Scholl.


Но для начала нам нужно разобраться, что же собой представляют подобные аппараты. Это приборы, которые применяются для удаления огрубевшей кожи со ступней. Работает аппарат настолько нежно, что человек не ощущает неприятных ощущений. После использования электрической роликовой пилки Scholl пяточки будут мягкими и нежными.


Электрическая роликовая пилка Scholl имеет удобную форму. Работает она от обычных пальчиковых батареек, что делает ее очень удобной. Эта пилка избавляет от необходимости распаривать ноги в горячей воде перед удалением огрубевшей кожи. Она способна работать по сухим стопам. Положительный результат виден уже после первого применения.


Покупая электрическую роликовую пилку Scholl убедитесь в том, что она должным образом укомплектована. Дело в том, что на рынке уже полно подделок этой модели. В комплекте с прибором должна быть отдельная роликовая насадка, комплект из четырех батареек и крышка.


Чтобы подготовить пилку Scholl к работе нужно отвернуть ее нижнюю часть. Затем удалите защитное уплотнительное кольцо и пленку. После этого нужно закрутить нижнюю часть на место. Остается вставить батарейки можно приступать к использованию пилку.


Использовать роликовую пилку Scholl достаточно просто. Нужно включить ее и начать водить роликом по участку кожи, который хотите очистить. При этом на прибор давить не нужно. Пилка будет эффективно удалять ороговевший слой при самом слабом касании. Если вы будете давить, то просто остановите вращение ролика.

 

Запомните, нельзя останавливать пилку на одном месте на время, превышающее четыре секунды. Пилка должна постоянно находится в движении. После использования пилки ноги следует тщательно помыть и высушить.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: