Мода на женские сумки

24-05-2016, 22:36
Автор: news
1404
0

 Если говорить о тех атрибутах женского стиля, без которых нельзя себе представить ни одной дамы, то это будет сумка. Именно она сопровождает женщину на работе, на отдыхе или же на званом вечере. А, в зависимости от габаритов и стиля подобного изделия, можно подобрать подходящий вариант для конкретного мероприятия. Сегодня же мы поговорим о моде на женские сумки оптом, которая характерна для нашего времени.


Ключевым трендом этого сезона станет выражение собственной индивидуальности любыми способами. Рассматривая же конкретные модели, можно сказать о моде на объёмные сумки мягкой формы, которые должны быть выполнены исключительно из наиболее качественных материалов. Естественно, на первом месте будет натуральная кожа. А вот цвет этого материала может быть совершенно разнообразным. Главное, чтобы он сохранял тот благородный матовый блеск, который подскажет окружающим о вашем стремлении соответствовать модным тенденциям.


Простые фасоны сумок типа "тоут" или же "шоппер" снова стали темой для разговоров модниц по всему миру. Просто взглянув на подиумы, можно увидеть, что именно это направление считается самым актуальным в наше время. К тому же, вы сможете взять такую сумку с собой на любое событие, где будете выглядеть уместно. А вот цвета таких сумок обращены к традиционным оттенкам черного и коричневого, хотя тенденции указывают на возрастающую популярность более ярких оттенков, вроде вишневого или же изумрудного.


Значительное распространение получили и сумки типа "ранний винтаж", которые имеют максимально чёткий и строгий, но в то же время женственный, фасоны. Именно такие модели были представлены самыми популярными модными домами, которые диктуют свои правила всей мировой моде.


Неплохо смотрятся и сумки с небольшим корпусом, но жесткими стенками, хотя до правильных геометрических форм им ещё далеко. Такие сумочки уместно носить в руках, или же на изгибе плеча, что намного удобнее в условиях активной городской жизни. Тут места яркости практически не нашлось, так как чёрный цвет властвует над подобным фасоном.


Не остались в стороне и клатчи, которые получили собственное обновление. Однако, такие сумки перестали быть лишь вечерними, перейдя в класс повседневных моделей. К тому же, немного изменился и стиль. Теперь удобную ручку для переноски можно найти в сложенном виде традиционного клатча.
Как видите, ассортимент получил значительное обновление, чем модницы просто обязаны воспользоваться.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: