Выбор модного кошелька для дам

13-09-2015, 11:43
Автор: news
1559
0

 Подобрать модный кошелёк для женщины может быть не так и просто, особенно, если вы относитесь к нему, как к полноценному аксессуару. Он способен дополнить образ дамы, сделав его завершённым. Так что, к вопросам выбора нужно подходить основательно.


Очень хорошей новостью будет то, что конкретной моды на кошельки, как таковой, не существует. В тренде всегда пребывают самые разнообразные модели. Это может быть кошелёк типа "обложка", большой с отделением для монет, удлинённая модель и так далее. К тому же, цветовые вариации практически ничем не ограничиваются, разве что, вашей смелостью.


Теперь можно поговорить и о материале, который используется для создания кошелька. Оптимально, если это натуральная кожа, так как она способна дольше всего выдерживать, даже у не самых аккуратных дам. К тому же, на кожу может быть нанесено специальное тиснение с логотипом производителя или другими данными. Это же касается и расцветки. Она может быть однотонной, а может быть - и с рисунком.


Если говорить о вариантах в одном цвете, то ключевое место занимают те, которые выполнены в чёрном, красном или же золотом оформлении. Насчёт чёрных всё ясно - этот цвет выбирают лишь самые ярые приверженцы классики. А вот золотой и пурпурный оттенок предпочитают дамы, желающие добавить к своей жизни удачу, и, как следствие, увеличение доходов.

 

Дело в том, что техника фен-шуй выделяет именно эти оттенки для достижения цели.Если же вы не желаете отставать от модных тенденций, то можно обратить своё внимание на кошельки, цвета которых имеют пастельные тона.

 

Это могут быть осветлённые вариации розового, лилового или же песочного оттенка. Помимо этого, обратить своё внимание можно на, так называемый, жемчужный цвет с серыми вариациями в нём. В качестве альтернативы может выступать один из следующих цветов: оранжевый, горчичный или же схожие с ними. Они также будут в тренде ещё некоторое время. Изучайте ассортимент на сайте http://tomas.kz/t/koshelki-portmone-10843/.


Большой популярностью пользуются кошельки, выполненные в стиле кожи крокодилов или же других рептилий. Но, в этом случае вариаций для выбора будет не слишком много. Это должен быть насыщенный цвет с лаковым покрытием.


Говоря о рисунках, которые могут быть нанесены на поверхность кошелька, доступный набор вариантов намного шире. К примеру, часто модницы обращают своё внимание на, так называемую, мультяшную абстракцию. Кроме того, подобрать можно принт под крупный горох или же с райскими птицами, которые выполняются вышивкой.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: