Телефония для бизнеса

14-05-2016, 16:34
Автор: news
1435
0

 Современный бизнес не возможен без использования информационных технологий. И речь идет не столько об электронном документообороте, сколько о телекоммуникациях. Телефоны, интернет, факсы позволяют бизнесменам держать руку на пульсе событий.


Стоит отметить, что телефонные звонки с мобильных и стационарных телефонов – недешевое удовольствие, особенно если мы говорим о международных звонках. Ряд компаний вообще работают лишь на звонках. Для них важное значение имеет оптимизация расходов на связь. Впрочем, к этому же стремятся и прочие компании.


Конечно, можно запретить рядовым сотрудникам разговаривать по телефону, и тем самым сократить расходы, но от этого пострадает бизнес. Лучше воспользоваться существующими технологиями.


Лучший вариант для оптимизации расходов на связь – ip телефония для бизнеса. Данная технология не нова, просто раньше на нее смотрели несколько иначе.


IP-телефония для бизнеса позволяет значительно сократить расходы на связь. Кроме того, у бизнесменов появляется возможность записи разговоров, ведения статистики вызовов.


Современная телефония для бизнеса представлена самыми разными технологическими решениями, что дает возможность выбора. Каждый клиент сможет найти для себя подходящий вариант. В частности, один и тот же бизнесмен может установить в своей фирме как обычный стационарный телефон, так и облачную АТС.

 

При этом последнее решение будет наиболее продуктивным, так как дает больше возможностей. Прежде всего, это экономия на установке оборудования. Можно забыть об офисной АТС и ее поддержке, так как все необходимое оборудование будет находиться на стороне оператора. У бизнесмена будут лишь рабочие места, подключенные к сети.


У компании будет единый номер, что облегчает контакт с клиентами, но при этом все звонки будут перераспределяться между сотрудниками. То есть, звонки будут переводится на их мобильные телефоны.


Другое преимущество телефонии для бизнеса – экономия на вызовах. Операторы специально продают пакеты связи, в которых стоимость звонков значительно ниже обычных тарифов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: