» » Модная одежда для офисов в теплые сезоны

Модная одежда для офисов в теплые сезоны

20-04-2016, 22:57
Автор: news
1424
0

 

В теплые деньки, когда погода так и шепчет, а на улице цветочные ароматы в ансамбле с солнечными лучиками, мы идём на нашу любимую работу. А для того, чтобы не унывать, нужно поднять свой дух и настроение. Сделать это можно, обновив свой гардероб. А чем именно его пополнить, расскажем ниже.

Классикой офисной одежды, всегда был брючный костюм. Его пытались поработить современные тенденции в моде, но он крепко выстоял и остался в тренде. В таком деловом образе, женщина выглядит очень эффектно и стильно. Весенние и летние коллекции именитых дизайнеров порадовали костюмами. И их актуальность, тем самым, возросла в разы.

 

 

Самое главное слово, которое будет сопровождать костюм – это свобода. Прямые брюки или широкие с узким пиджаком. На модных показах, нам довольно часто представляются модели с голым телом, на которых одет пиджак. От этого так и веет сексуальностью и ничего развратного в этом нет. Конечно же, это не самый подходящий вариант для офиса, но благо существуют различные блузы и топы. Как правило, подходящими будут шифоновые и хлопковые ткани. Ну и любительницам шёлка, тоже будет что выбрать в этом сезоне.

 

 

Говоря о цвете, постельные тона в этом сезоне отлично будут смотреться и радовать взгляды прохожих. Классика чёрно-белого и все оттенки голубого, серого и синего. Что касается принтов, то вертикальные полосы или крупные клетки снова на пике популярности. Но самым подходящим оттенком для костюмной ткани, по-прежнему остаётся однотонный черный или белый.

 

 

Подобрать обувь не составит трудности и здесь не обязательно следить за модными тенденциями. Выбирайте то, в чем будете чувствовать себя комфортно. Классикой жанра послужат туфли-лодочки или оксфорды. Если ваш офис не отличается формальностью, то можно позволить себе обуть сандалии или полупрозрачные батильоны.

Мы забыли о том, что брюки не подразумевают наличие пиджака. Их можно носить отдельно. Как правило, выбор падает на блузку. Во-первых, они могут быть как из шёлковой ткани, так и полупрозрачной шифоновой. Во-вторых, рукава три четверти очень стильно смотрятся. А третье – это однотонность и насыщенные цвета: черный, розовый, белый, голубой. И никаких принтов!

 

 

Немного разнообразия не помешает. Платья в форме рубашек или жакетов без рукавов. Это хорошая замена банальным футлярам. Если у вас есть классическое платьице в черном цвете, его можно разбавить бесформенным белым пиджаком. С аксессуарами не преувеличивайте, в офисе это не к чему. Сумки или клатчи должны быть сдержанными и стильными, а если вам идут шляпы, то в текстильном варианте самое то! Удачи! 

 

\

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: