Химчистка костюмов

14-04-2016, 23:25
Автор: news
1422
0

Костюмы входят в обязательный набор вещей мужского гардероба. Эта одежда недешевая, поэтому большинство мужчин стараются носить ее аккуратно, чтобы максимально увеличить срок службы. Однако, как бы владельцы не старались, на костюмах со временем появятся пятна, которые самостоятельно не вывести. К тому же, не зная особенностей разных материалов и технологий их чистки можно запросто загубить костюм, пытаясь самостоятельно избавиться от загрязнений. По этой причине рекомендуется пользоваться профессиональной химической чисткой.


Химчистка костюмов осуществляется с применением специального оборудования и профессиональных моющих средств. Последние не загрязняют окружающую среду и совершенно безопасны для человека. Более подробная информация доступна по ссылке http://nemarko.ru/uslugi/himchistka/kostyumy/.


Удаление загрязнений с костюма проходит в несколько этапов:


•    Очистка пятен. Это могут быть различные загрязнения: жир, парфюм, дорожные реагенты. Далеко не всегда подобная грязь выявляется под обычным взглядом, но при этом она очень быстро начинает разрушать натуральные ткани. Поэтому очень важно профессионально подходить к их удалению. В химчистке специалисты безупречно подберут средство для удаления пятен.


•    Чистка материала. Этим занимается технолог. Он определяет наилучший способ очистки и наиболее подходящие средства. Естественно, он учитывает материал, из которого пошит костюм.


•    Сушка костюма с последующим проветриванием. Они проходят на специализированном оборудовании.


•    Последний этап – обработка костюма паром. Для этого используются специальные гладильные прессы. Мастера не только отпаривают костюм, но и отглаживают его.


К преимуществам химической чистки костюма следуют отнести возможность подбора технологии для каждого конкретного случая. Причем технология подбирается для каждого элемента костюма в отдельности.


При необходимости мастера химчистки могут осуществить мелкий ремонт: подшить манжеты, отремонтировать швы, пришить новые пуговицы. Цена на услуги химической чистки костюма находятся в зависимости от материала, выбранных технологий и сложности работы.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: