Какие авто предпочитают звезды

6-02-2016, 11:48
Автор: news
1869
0

 Заработки наиболее известных звёзд Голливуда позволяют выбирать им самые яркие и красивые автомобили. Однако это не всегда так, и случается, что некоторые представители мира шоу-бизнеса передвигаются на достаточно скромных машинах.


В качестве примера можно привести Сандру Баллок. Она, несмотря на свой звёздный статус, ездит на чёрной машине производства BMW, которой скоро исполнится уже двадцать лет. Дело в том, что данное авто было подарено актрисой своей маме, но после её смерти машину было решено не продавать. Так старенькое BMW и стало основным средством передвижения звезды. Полировка авто делает свое дело, подробнее о ней можно узнать на сайте vitavto.kiev.ua.


Тем не менее, такая практика встречается совсем нечасто. Полной противоположностью можно считать Дэвида Бекхэма. Он известен всему миру своим пристрастием к дорогим машинам. Так что, его гараж постоянно сменяется всё новыми и новыми автомобилями. Причина в том, что Дэвид продаёт те машины, которые ему надоели. А речь идёт о наиболее стильных и дорогих авто современности. К тому же, поклонникам удаётся постоянно приобретать с аукционов данные автомобили. В частности, недавно был реализован Porsche 911 Convertible Turbo.


Что же касается Холли Берри, то это некая "средина" между первыми двумя вариантами обращения с машинами. Она уже достаточно долго использует Lexus, который время от времени заменяется новой моделью, но той же японской марки. А, время от времени, у звезды возникает желание прокататься на мотороллере.


Самой же нетребовательной к размеру автомобилей является Мадонна. Она не любит слишком больших и чрезмерно мощных машин. Вместо этого предпочтение отдаётся компактности и манёвренности. Подтверждается это наличием в гараже MINI Cooper, который известен своей неординарной внешностью, "шустростью" при передвижении по городу, а также отменными характеристиками надёжности.


Отдельно стоит выделить Линдсей Лохан. Для неё безопасность автомобиля стоит на первом месте, учитывая то, что люди видели её в нетрезвом состоянии, пребывая за рулём автомобиля. Поэтому она предпочитает европейскую надёжность в виде Porsche 911 Cabriolet, а также одного из Мерседесов серии SL в модификации 500.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: