» » Программа «АвтоТак»: мифы и реальность

Программа «АвтоТак»: мифы и реальность

4-03-2015, 08:08
Автор: news
1624
0

 

В последнее время в кругах украинских автомобилистов широко обсуждается программа покупки автомобилей под названием «АвтоТак». Данная программа в нынешних украинских реалиях фактически единственная возможность для многих людей купить новую машину. «АвтоТак» работает по системе групповых покупок. Но люди часто не понимают сути программы, поэтому есть смысл разъяснить некоторые моменты. Этим мы сегодня и займемся. Прежде всего, нужно отделить вымысел от реальности.

 

1. «АвтоТак» - не является программой автокредитования. Программу разработала компания «АВТО ПРОСТО». Администраторы этой компании набирают физических лиц в группы, затем аккумулируют их активы, после чего на собранный капитал закупаются автомобили и распределяются среди участников.

 

2. Некоторые люди считают, что программа «АвтоТак» является незаконной. Это далеко не так. Автотак не развод. Набор групп из физических лиц и аккумулирование их финансовых активов полностью соответствует действующим законодательством Украины. Более того, подобная деятельность регулируется надзорным органом – Нацкомфинуслуг. «АВТО ПРОСТО» первой удалось получить лицензию на работу с группами в сфере реализации авто. Более того, программа «АвтоТак» активно поддерживается корпорацией «УкрАВТО». А это без всяких оговорок крупнейший украинский производитель и продавец машин.

 

3. Все условия работы программы предельно прозрачны. Полную инфомрацию по ней можно найти на одноименном сайте. Программа гарантирует, что при выполнении всех условий участия, участник получает автомобиль. 4. Главный плюс программы «АвтоТак» заключается в том, что в ней могут участвовать люди, у которых нет полной суммы на покупку авто. Но чем больше авансовых платежей проводит участник программы, тем быстрее он получит машину.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: