Методики наращивания волос

30-04-2015, 23:32
Автор: news
2354
0

Красивые и длинные волосы природа подарила далеко не каждой женщине. Но ведь всем хочется иметь красивые прически. Как выход? Сегодня ответ очевиден – наращивание волос.


Когда девушкам следует прибегать к наращиванию волос:


1. Когда нужно увеличить длину волос.
2. Увеличить объем волос.
3. Скрыть недостаток волос на голове.
4. Для создания нового образа.


Наращивание волос – это непростая косметологическая процедура. Поэтому у него есть некоторые противопоказания. Наращивать волосы нельзя людям, проходящих курс химиотерапии. Также нельзя выполнять эту процедуру дамам, принимающим антибиотики, страдающим от мигрени и различных аллергических реакций. Также наращивание нельзя проводить девушкам с очень ломкими волосами. Узнавайте подробности на сайте studiokinki.ru.


Существует два способа выполнения этой процедуры:


1. Наращивание с помощью тепла.
2. наращивание без нагрева.


Также эта процедура различается по методикам. Существует пять основных методик, названных в честь стран, в которых они были разработаны.
Итальянская методика наращивания предусматривает использование специальных кератиновых капсул. Это значит, чужие пряди уже упакованы в кератиновую смолу.

 

Мастер лишь крепит чужие волосы к родным и нагревает места соприкосновения с помощью специального инструмента. В результате образуется соединительная капсула, которая адаптируется под цвет родных волос. Как видите все просто. Именно простота обеспечила итальянской методике самое широкое распространение.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: