Актеры сериала "Кесем султан"

23-12-2015, 13:48
Автор: news
4155
0

 В августе этого года продюсер сериала "Кесем Султан" отметил, что он уже точно определился с актёрским составом, который будет задействован в данном проекте. Как многие и ожидали, в число артистов вошли многие из тех, кто ранее принимал участие в многосерийной картине "Великолепный век". Но не обошлось и без новых актёров, некоторые из которых почти не известны отечественным зрителям. Количество ключевых персонажей ограничено двадцатью, тогда как остальные будут меняться в ходе съёмок.


Кесем султан сериал пользуется большой популярностью. Главная роль, которая приходится на персонаж султанши Кесем, отдана сразу нескольким актёрам. Причина этого заключается в том, что они будут воплощать образ могущественной правительницы в разных её жизненных периодах. Первые серии обошлись без Гюнеш Сенсой, которую мы могли видеть в промороликах, поступающих в Сеть Интернет ещё с прошлого года. Неприятным сюрпризом стало и то, что в титрах нельзя увидеть актрису по имени Мерьем Узерли, которая сейчас снимается в другом сериале.


Телезрители же, в основном, интересуются не одними лишь фотографиями и фамилиями актёров, но и любопытными фактами об их жизни, а также фильмографиями. По этим данным можно определить, где же ещё можно будет увидеть работу понравившегося артиста, тем более, если он не занят в европейских и американских работах.


Как мы уже сказали, главный персонаж будет представлен сразу тремя актрисами. Первой из них стала Гюнеш Незихе Сенсой (а именно так и звучит её имя полностью). Далее следует Анастасия Цилимпоу. И лишь после этого можно будет увидеть Берен Саат.

 

Информацию о каждой из них, а также некоторых других персонажах сериала, можно будет найти в Сети Интернет, включая и список их работ.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: