» » Сео-новость о японском перевоплощении Киркорова

Сео-новость о японском перевоплощении Киркорова

23-12-2015, 13:44
Автор: news
1537
0

 Звёздные личности всегда стараются удивить публику. Если это невозможно сделать своими навыками или умением, то в ход идут самые нестандартные варианты. Мы говорим о переодеваниях или других методах. К примеру, днями, стало известно, что на новогодние праздники мы сможем увидеть Филиппа Киркорова в новом для себя образе японского воина из самурайского сословия.


И это ещё далеко не всё, так как на Песне Года можно будет увидеть Ирину Аллегрову, которая покажет своё громадное декольте, тогда как Наталья Королёва постарается покорить публику образом принцессы. Впрочем, это и неудивительно, учитывая фамилию певицы. Здесь только свежая и уникальная информация.

 

Также будут и многие другие интересные моменты, которые не останутся без внимания самой широкой публики. Но, увидеть легендарное песенное шоу вся страна сможет не ранее первого января будущего года. А сами же съёмки уже прошли в столичном спорткомплексе "Олимпийский".


А зрители могут полюбоваться некоторыми фотографиями звёзд, которые те выложили в Сеть Интернет уже сейчас. Этим самым они исполняют роль анонса будущего мероприятия.


Также, некоторые данные о премиях конкурса известны уже сейчас. К примеру, именно Киркоров сумел получить максимальное количество наград, что полностью подтверждает тот факт, что зрители уже долгие годы могут наслаждаться музыкой Филиппа с экранов телевизора.


Но, кроме приятных моментов, случился на концерте и инцидент. Речь идёт об исполнительнице Славе, которая незадолго до своего выхода на сцену почувствовала себя плохо, и ей пришлось вызывать скорую помощь. Как оказалось, причина этого заключалась в том, что у тридцатипятилетней певицы подскочило давление. Но, после небольшого укола, звезда снова почувствовала себя хорошо.


По общему мнению, конкурс прошёл очень хорошо, и никаких проблем не последовало, за исключением вышеназванного инцидента. Так что, никаких накладок не было, и зрители смогут посмотреть полноценное выступление лучших артистов страны, которые скрасят их выходные дни. Главное, не забыть включить телевизор на новогодние праздники.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: