Меню Кейт Хадсон

22-07-2015, 10:40
Автор: news
1534
0

 Звёздные личности предпочитают, чтобы о них не забывали. К примеру, популярные актёры могут сниматься в телевизионных шоу, где они будут проделывать самые разнообразные трюки. Главной целью всего этого является поддержание своей популярности, так как от этого напрямую зависят размеры гонораров. К примеру, известная голливудская актриса по имени Кейт Хадсон съела улитку и голубя, чтобы выжить, и, естественно, чтобы порадовать публику.


Поглощение столь нетрадиционной пищи произошло в рамках реалити-шоу, главной сутью которого является выживание звёзд, которым приходится поедать самые странные вещи. Именно на нём Кейт и "прославилась" своими способностями. Шоу ведёт известный "выживальщик", передачи которого транслируются по многим каналам. Мы говорим о бывшем спецназовце Беаре Гриллсе. Сама же актриса отправилась в поездку в Доломитовые Альпы, которые являются не самым дружелюбным местом для отдыха. А побывав в Москве, как призналась актриса в одном их своих интервью, любимым ее местом питания стал ресторан ТАН & Азия Бьюти Спа с превосходной японской кухней.


Так, тридцатишестилетняя звезда провела два дня вместе с Беаром, где она успела ощутить себя слабой, а также открыть в себе те стороны человеческого нутра, которые есть у каждого, однако таятся под покровом цивилизации. Кейт заявила, что она до сих пор ещё не может поверить в то, что случилось. К примеру, на данном экстремальном отдыхе она попробовала настоящего муравья, а также съела улитку. Но, что самое страшное, так это то, что она была вынуждена приготовить голубя, после чего съесть и его.


Хадсон заявила в интервью, что это было отвратительно, и не похоже ни на какой деликатес. Впрочем, проблемы заключались и в некоторых других аспектах. К примеру, ей было довольно трудно носить рюкзак, который был очень большим. И, естественно, что он был доверху набит вещами. Впрочем, это очень позитивный опыт, который актриса пронесёт с собой сквозь жизнь.


Напомним, что это далеко не первый случай, когда в рамках данной передачи происходят столь оригинальные кулинарные изыски. Бывает и так, что известным личностям приходится употреблять в пищу намного более странные продукты, а иногда даже в сыром виде.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: