Толику нужна Виктория Берникова

5-10-2014, 15:00
Автор: Admin
1457
0

Толику нужна Виктория БерниковаБывший участник телепроекта Дом 2 Анатолий Денеко во время своего участия в Доме 2 всегда делился с поклонниками реалити-шоу после ними новостями. Но даже после ухода с молодежного проекта, Толик не потерял связь со своими подписчиками, продолжив рассказывать о своей личной жизни, тем более, что недавно у него был очень сложный период.
Оказалось, что парень был болен тяжелой болезнью, и ему пришлось пройти серьезный и дорогостоящий курс лечения, деньги на который помогли найти ему верные друзья, не оставив парня одного в трудную минуту. Сейчас молодой человек чувствует себя значительно лучше, но признался своим фанатам, что его болезнь неизлечима, поэтому теперь он относится к своей жизни несколько иначе.
Каково было удивление зрителей, когда Толя заявил, что хочет вернуться на Дом-2, чтобы наконец-то найти себе девушку. Сейчас его больше всего привлекает Виктория Берникова, которая тоже терпит постоянные неудачи на любовном фронте.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: