» » Кручинина готова строить отношения с Катасоновым

Кручинина готова строить отношения с Катасоновым

13-09-2014, 17:25
Автор: Admin
1451
0

Кручинина готова строить отношения с КатасоновымКак известно, Андрей Черкасов пообещал новому участнику Евгению Иго отказаться от флирта с Аней Кручининой, приглашений ее за балдахин, для просмотра фильмов, и даже пообещал не обращать на нее внимания, даже если она заболеет! Аня, понимая, в какую ситуацию она попала, решила найти себе «жилетку», чтобы было куда поплакаться и, как ни странно, нашла!
Не секрет, что Сергей Катасонов, разочаровавшись в Инессе, вновь остался один, а с недавних пор он стал отличным другом для всех участниц, с которым можно поговорить «по душам», получить совет и поддержку. Поэтому нет ничего странного в том, что Кручинина с радостью бросилась в объятия Катасонова с целью найти утешение.
По периметру ходят слухи, что Кручинина с Сергеем начали очень тесно общаться. И хотя это общение пока еще не более чем дружба, не стоит забывать, что в свое время, Сергей приходил именно к Ане, желая спасти ее от Черкасова. Так может «старая любовь не заржавела»?

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: