Ники Хилтон снова замужем

15-07-2015, 16:08
Автор: news
1547
0

 

Дочь бесконечно богатого отца – владельца сети «самых-самых исключительных» отелей по всему миру, и сестра одиозной, но неизменно популярной Пэрис, вышла замуж. Её избранником стал не кто иной, как Джеймс Ротшильд.

 

С семейством Ротшильдов связано множество домыслов – ну не могут же «нормальные люди» так беззастенчиво долго владеть столькими миллионами. Не иначе как злые и тёмные силы вмешались в дело, отняв у основателя клана Майера Амшеля – еврея немецкого происхождения, душу и «последние остатки совести».

 

Именно так всегда считали европейцы, не переставая занимать деньги у пятерых удачливых сыновей «демона во плоти». Еврейские семьи традиционно занимались ростовщичеством – об этом можно узнать из любого учебника истории или основ экономики.

 

Разумеется, в старые времена, как и сейчас, никому не нравились кредиторы, особенно если денег на погашение долга уже не оставалось. Большинство людей традиционно были настроены на то, что со временем неприятная сумма долга просто растворится в воздухе, чего никогда не происходило.

 

В семье Ротшильдов главенствует тонкий расчёт, а потомки клана делают то, что скажет им опытный и сведущий отец. За всё время существования семейства ни один из отпрысков мужского пола не позволил себе отклониться от основной линии поведения предков – Джеймс тоже занят банковским делом о чём, похоже, не жалеет.

 

Пара Джеймс и Ники выглядит просто восхитительно - если это расчёт, то, как всегда безупречный! Невеста уже была однажды замужем, однако брак продлился всего восемь недель. Хочется верить, что девушке удастся забыть о врождённой взбалмошности – на этот раз жених не только красив, но и умён!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: