» » Саша Зверева устала от активности ребёнка

Саша Зверева устала от активности ребёнка

16-11-2015, 15:34
Автор: news
1454
0

 Певица и дизайнер, а также просто красивая молодая мама, по имени Саша Зверева, осталась практически без сил. Произошло это из-за того, что её сын слишком активный, требует к себе просто постоянного внимания. Так что, звезда решила отвести малыша в храм.


Как вы можете знать, Саша завела уже третьего ребёнка, и случилось это совсем недавно. Малыш, которого назвали Львом, показал, сколько сил он может дать своей маме. Так что, на первых порах, Зверева активно занималась собственными проектами, и даже сумела открыть свой бутик в Калифорнии. Тем не менее, такая идиллия длилась не очень долго. Как только ребёнок начал подрастать, он начал требовать к себе очень много внимания. Это привело к тому, что у звезды не осталось времени больше ни на какие проекты.


В минуту отчаяния она поделилась этим с широкой общественностью в Сети Интернет. Там же, в своём микроблоге, она написала, что планирует отвести малыша в храм. Кроме того, она попросила своих подписчиков отнестись к её решению с пониманием. Дело в том, что Лев совсем не даёт ей поспать, он ничего не хочет, кроме как находиться на руках у своей мамы. Это и стало причиной того, что молодая мама не может отвечать на звонки или же общаться со своими друзьями и коллегами другим способом. Но обвинять певицу в недостаточном количестве опыта общения с детьми очень сложно. Она воспитывает ещё двоих детей.

 

Старшей Василисе исполнилось одиннадцать лет, а младшему Макару - семь лет. И, за всё время, никаких существенных проблем с детьми не возникало. Более того, она давала ещё и советы другим мамам, относительно того, как именно нужно воспитывать детей. Теперь же ситуация полностью перевернулась, и звезде понадобилось самой определиться с тем, что же делать в дальнейшем.


Тем не менее, подписчики отнеслись к ситуации с долей уважения и понимания. Вместо того чтобы критиковать действия Саши, они начали выражать поддержку и даже некоторое сочувствие. Они делились со звездой своими историями, описывая свои ситуации. Так что, вполне возможно, что Зверева сможет найти в комментариях подписчиков решение своего вопроса.

 

Увлекаетесь оригинальным искусством? Тогда поп арт портреты могут вас заинтересовать. Заходите на сайт cedroarte.com и с головой окунайтесь в художественный мир!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: