Сын Сергея Зверева вступает в брак

6-04-2015, 23:36
Автор: news
1592
0

Радостная новость пришла в семью сына эпатажного российского певца Сергея Зверева. Речь идёт о том, что Сергей Зверев-младший, которому лишь недавно исполнился двадцать один год, решил связать себя узами брака с восемнадцатилетней девушкой по имени Мария Бикмаева. Свадьба, как сообщается, состоится уже через несколько дней. 


Данная информация была опубликована в Сети Интернет звездой популярной передачи "Дом-2" по имени Рустам Солнцев. Он написал о том, что хорошо знаком, как с женихом, так и с невестой. Поэтому, его совсем не удивило то, что несколько дней тому назад его пригласили на данное торжество. Тем не менее, не стоит думать, что речь идёт о масштабной свадьбе. Это будет довольно скромное мероприятие, которое состоится в городе Коломна, что в Московской области.


Лишь после этого информация была подтверждена и самой парой. Они заявили, что действительно собрались жениться, так как многие спрашивали их об этом. И, пусть свадьба не будет большой, но хлопот вокруг её организации планируется много. Так что, в процессе подготовки помогают, и друзья, и родственники. Что же касается ведущего мероприятия, то эту важную работу было отдано Рустаму Солнцеву.


Также, известно и о том, что в числе приглашённых будет очень много звёзд эстрады и кино. Тем не менее, наибольшую интригу составляет то, придёт ли на свадьбу отец жениха, да и вообще, сможет ли он выкроить немного времени в своём плотном графике.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: