Куркова снова стала мамой

16-11-2015, 15:14
Автор: news
1414
0

 Если говорить о выходцах из Восточной и Центральной Европы, которым удалось достичь заметных успехов на Западе, то среди них нужно выделить Каролину Куркову. Девушка является одной из ключевых моделей "Victoria's Secret". Теперь же, стало известно о том, что Каролина родила уже второго ребёнка.


Неофициальная информация была подтверждена представителем супермодели, который просто сообщил, что ребёнок уже появился на свет. Кроме этого, известно, что речь идёт о мальчике. А вот его будущее имя, пока что, держится в секрете.


Отмечается, что больше всего радовался появлению братика первый сын звезды, которого зовут Тобин. И, несмотря на то, что мальчику исполнилось лишь шесть лет, он очень хорошо принял пополнение в семействе. Более того, он воспринял это как некий подарок на его день рождения, который был совсем недавно.


Немного позже были опубликованы дополнительные сведения. Они говорят о том, что у счастливого семейства родился здоровый и красивый малыш, который уже успел познакомиться со своим старшим братиком. Новоиспеченная мама с ребёнком, состоянием на этот момент, чувствуют себя очень хорошо.


Стоит напомнить, что Куркова вышла замуж ещё шесть лет тому назад. Её избранником стал кинопродюсер Арчи Друри. До этого момента пара провела вместе лишь один год. Тем не менее, как отмечают коллеги звёздной пары, их отношения двигались очень быстро.

 

И уже через несколько месяцев после знакомства молодых людей, Куркова узнала о своей беременности. Поэтому, свадьбу решили провести, как можно скорее. А, сразу же после этого, двадцать девятого октября 2009 года, пара стала родителями впервые.


Нужно отметить и то, что модель не скрывала факта своих родов, и сразу же опубликовала информацию об этом в Сети Интернет. На одной из фотографий видно, как младший сын целует животик мамы, что не могло не остаться без внимания. Так что, в комментариях к фотографии выражалось огромное количество радостных пожеланий и умиления.


Нужно отметить, что Каролина смогла сохранить красивую фигуру во время своей беременности. Этому помогали специальные диеты и активный образ жизни.

 

Решили заняться ландшафтным дизайном? Уличные перила от АРГО отлично в него впишутся и будут выполнять важную функциональную роль. Узнавайте подробности на сайте argo-pk.ru и благоустраивайте свою жизнь к лучшему!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: