Звезды - любимцы домашних животных

29-09-2015, 14:12
Автор: news
2034
0

У звёзд, как и у любых других людей, есть свои предпочтения в плане выбора домашних питомцев. Так что, сегодня мы немного приоткроем занавес тайны над звёздными любимчиками, и расскажем о некоторых из них.


Миранда Керр, которая считается одной из наиболее известных моделей из Австралии, не обходится без маленькой собачки по имени Фрэнки в своей жизни.

 

Речь идёт о йоркширском терьере, который остаётся практически самым популярным выбором среди представителей модного бизнеса. Маленький любимец отвечает своей хозяйке взаимной любовью, и сопровождает её во всех её вояжах, а также рабочих поездках. Благо, размеры собачки позволяют легко брать её с собой повсюду.


Далее стоит отметить и Эшли Олсен. Дело в том, что она, как и её сестра, с детства очень любят собак. Так что, нет ничего удивительного в том, что и сейчас у Эшли есть небольшая собачка - такса. О её имени журналистам ничего не известно, однако запечатлеть на фото любимца удавалось уже не раз.

 

Также, есть у Эшли и более "солидный" пёс, а именно - французский бульдог. Отличительной чертой этих питомцев можно считать то, что они постоянно подвергаются "модным экспериментам" своей хозяйки. Поэтому, увидеть малышей в стильных одеяниях совсем не сложно.


Но, есть в среде киноактёров истории, которые рассказывают о героических собаках. И одной из них является домашний питомец Дрю Бэрримор. Актриса уже много лет живёт вместе с собаками, которые были её верными спутниками с самого детства. И, в ответ на любовь Дрю к ним, её пёс спас ей жизнь.

 

Произошло это тогда, когда малыш по имени Флосси разбудил актрису, после того, как в доме возник пожар. Так что, можно говорить о действительно героическом спасении, которое может сделать только верный пёс. В данный момент, в доме Дрю живёт другой пёсик, которого зовут Дуглас.

 

Его хотели усыпить, но будущая хозяйка решила спасти его, и забрала щенка к себе домой. Как результат, сейчас Дуглас исполняет роль верного спутника, друга и даже персонального "телохранителя". Он старается заботиться о своей хозяйке не меньше, нежели она заботится о нём.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: