» » Сестры Олсен открыли свой магазин

Сестры Олсен открыли свой магазин

16-05-2014, 00:01
Автор: Admin
1957
0

Близняшек Олсен называют одними из самых прогрессивных модных дизайнеров, а их бренд «The Row» — многообегающим и успешным. Он активно развивается, но девушки долгое время не спешили думать над созданием сети точек продаж «The Row». И вот, спустя 10 лет после основания бренда, Мэри-Кейт Олсен и Эшли Осен.

Первым делом они решили приблизиться к поклонникам своей марки в Лос-Анджелесе, где проживает добрая половина голливудских звезд. Многие из них наверняка станут постоянными клиентами нового магазина.

«Мы очень увлечены открытием нового магазина. Это довольно сложно и выматывающе, ведь этот магазин для нас первый, так что каждый день преподносит нам разные сюрпризы», - рассказала Эшли Олсен.

Свой бутик Мэри-Кейт и Эшли решили обустроить как настоящий дом. Разные части магазина оформлены так, чтобы они были похожи на столовую, гостиную, домашнюю библиотеку. Во внутреннем дворике даже находится бассейн, как в самых обычных лос-анджелесских домах.

Сестры Олсен открыли свой магазин

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: