Причина новой свадьбы Гобозова

23-09-2015, 23:30
Автор: news
1701
0

Один из участников шоу "Дом-2" по имени Александр Гобозов, как вы могли слышать, решил снова жениться. И он объявил, почему же именно он это сделал. Дело в том, что после аварии, которая была достаточно серьёзной, он в корне пересмотрел свои взгляды на жизнь. И, жена с ребёнком - это самое важное, что у него есть.


Напомним, что совсем недавно телезрители, которые следят за данным шоу, узнали, что молодой человек решил связать себя узами брака с Алианой Устиненко. Они во всеуслышание объявили о своей помолвке, которая стала довольно ярким событием, для телевизионного шоу.

 

В отношениях пары очень долго наблюдались некоторые проблемы, которые было сложно решить. Но, после накопления обид друг с другом, было решено разорвать все возможные отношения. Впрочем, полностью расстаться им так и не удалось, поскольку у них родился общий сын, которого назвали Робертом.


Некоторое время бывшей паре приходилось периодически встречаться. Это привело к тому, что уже в июне они попробовали снова жить вместе. Этот факт был тщательно скрыт от широкой общественности. Но, уже в конце лета было объявлено, что они снова распишутся. Многие читатели светских хроник не были уверены, что за такой короткий срок реально снова стать близкими людьми.

 

Тем более что Алиана говорила, насколько страшно ей было ожидать, сможет ли измениться её муж в лучшую сторону. Результатом этой неуверенности было то, что, не только поклонники, но даже друзья и родители не знали об их новых отношениях. К тому же, родственники постоянно старались отговорить от нового витка романтических чувств. Тем не менее, пару удерживало наличие общего ребёнка, и они решили дать себе ещё один шанс.


Но, как позже стало известно, дополнительной причиной того, что пара снова вместе, стало то, что Гобозов попал в серьёзную аварию, и лишь чудом остался жив. Именно в тот момент, как говорится, перед ним промелькнула вся его жизнь. И он, возможно, впервые ощутил, насколько сложно ему живётся без его жены и ребёнка, и что лучше было бы начать всё сначала, переступив через все обиды и проблемы, которые были в прошлом.

 

Интересует комплексная чистка изделий из кожи и замши качественно и в минимальный срок? Тут apetta.ru можно узнать актуальную информацию по этому вопросу. Пусть ваши вещи всегда будут в порядке!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: