Дом 2: Александр Гобозов попал в ДТП

5-05-2014, 11:51
Автор: Admin
1834
0

Недавно в Интернете появились снимки бывших участников популярного телевизионного проекта «Дом-2» Юли Щаулиной и Алексея Самсонова, которые прибыли на новоселье семьи Гобозовых - беременной Алианы и ее супруга Александра.

Хотя все запечатленные на снимках выглядят веселыми, зрители сразу заметили, что у Алексея Самсонова порвана майка и забинтована рука. Александра Гобозова на этих фотографиях нет вообще. Поклонники шоу выяснили, что друзья встретились, когда  возвращались из караоке-клуба домой, после чего угодили в ДТП.

Позже оказалось, что Алексей Самсонов взял Юлин автомобиль и встретился со своим другом Александром Гобозовым в караоке-баре. Будущий отец прилично выпил, и Александр Гобозов, который пока только учится в автошколе, решил «порулить», что привело к ДТП.

Однако, этот инцидент никак не повлиял на планы друзей. После общения с представителями ГИБДД, участники ДТП отправились к Гобозовым праздновать новоселье.

Дом 2: Александр Гобозов попал в ДТП

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: