» » Организм Марии Кончаловской поддается выведению из комы

Организм Марии Кончаловской поддается выведению из комы

2-04-2014, 05:09
Автор: Admin
1595
0

Можно сказать, что с Марией Кончаловской произошло чудо!На данный момент состояние дочери известного российского режиссера Андрея Кончаловского и телеведущей Юлии Высоцкой улучшилось. А ведь совсем недавно даже медики опустили руки.

Стало известно, что органы дыхания, лицевой мимики и глазные яблоки девочки начали восстанавливаться. Самые весомые изменения произошли в дыхательной и сердечно-сосудистой системах организма Кончаловской. Также быстро начало восстанавливаться зрение.

Позитивная динамика наблюдается и в психическом состоянии девочки – состояние нервной системы Маши стало намного лучше. Это означает, что организм Марии успешно противостоит травмам, которые она получила в октябре 2014 года.

Семья Кончаловского


Последние результаты диагностики указывают на то, что организм Кончаловской постепенно готовится к пробуждению и возможно, что в ближайшие часы Мария сможет дышать самостоятельно.

В этом случае дочь Юлии Высоцкой можно будет отключить от аппарата искусственного жизнеобеспечения, что позволит ей самостоятельно выйти из комы.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: