Джессика Бил поёт колыбельные

11-09-2015, 12:37
Автор: news
1445
0

 

Всё дело в том, что рабочий график её мужа – Джастина Тимберлейка, напоминает армейский распорядок дня. Джастин выкладывается на работе полностью, без остатка.

 

С акулами американского шоу-бизнеса не нужно слишком заигрывать – они коварны и талантливы, поэтому так и норовят укусить. В заокеанской поп-индустрии не место слабакам, и папа Джастин вспоминает об этом каждый раз, когда слышит звук будильника, резко встаёт и идёт покорять новые вершины творчества.

 

Однако сил на распевание колыбельных песен собственному малышу у мужчины не остаётся. По словам понимающей и чуткой жены, Тимберлейк осознаёт, что пение – это работа, и не стоит брать её на дом – это ведь не бухгалтерский отчёт! Именно поэтому Джессика взяла на себя нелёгкий труд, связанный с укладыванием ребёнка спать. Она не боится перетрудиться – любимый и долгожданный малыш приносит маме только радость.

 

В качестве колыбельных песенок Джессика выбрала неординарные и невероятно красивые композиции из киноленты о Волшебнике страны Оз. Она вкладывает в вечернее пение всю душу, поэтому сыночек растёт весёлым и радостным. Однако мама успевает всё – она готова совместить собственное творчество с домашними заботами.

 

Недавно голливудская красавица снялась в очередной картине с немного ругающим названием – «Дьявол в глубоком синем море». Она не перестаёт работать и имеет личные доходы. Маленький Сайлас Рендалл принёс большую радость целеустремлённой и талантливой Джессике Бил.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: