Джессика Биль начинает реалити-шоу

29-04-2014, 12:34
Автор: Admin
1658
0

Супруга знаменитого певца Джастина Тимберлейка актриса Джессика Биль  не может определиться в роде деятельности. Сейчас актриса не часто снимается в кино, но выдумывает себе всё новые занятия. То она готовится стать кондитером, чтобы готовить сладости для детей знаменитостей, теперь у актрисы новая затея.

 

jessica-biel

Джессика решила, что станет ведущей телевизионного шоу, которое будет называться «Последний шанс». В синопсисе телепрограммы сказано: «двое бывших супругов получат последнюю возможность спасти их отношения. Тридцать дней они участвуют в эксперименте, который включает воссоединение и жизнь по правилам программы. В течение программы они припомнят самые сложные, неприятные, иногда постыдные ситуации и времена и в конце концов поймут, есть ли в их отношениях искра, или нужно жить дальше раздельно».

 

Jessica Biel Wears Her Nightgown To Breakfast

Организатором шоу стала телекомпания Браво Медиа, представители которой, собственно говоря, и пригласили Джессику на место телеведущей шоу «Последний шанс», правда, окончательное слово пока за актрисой. Примечательно, что о её браке с Джастином тоже не раз говорили, что он трещит по швам. Об этом волновалась даже любимая бабушка Тимберлейка. В своём интервью она рассказала, что её огорчает то, что Джастин и Джессика мало времени проводят вместе из-за плотного графика, хотя и верит, что развод их браку не угрожает. При этом она не отрицает, что между супругами иногда бывают ссоры. В частности из-за того, что Тимберлейк поздно возвращается домой. «Но у него же работа такая» – оправдывает любимчика бабушка. Будем надеется, что Джессика наконец найдёт занятие по душе и реализует себя в нём, будь то кондитерская или телевидение.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: