» » Райдер Тимберлейка в России: бумажная посуда и черные полотенца

Райдер Тимберлейка в России: бумажная посуда и черные полотенца

7-05-2014, 14:18
Автор: Admin
1506
0

15 мая в Санкт-Петербурге и 17 мая в Москве состоятся концерты американского певца и актера Джастина Тимберлейка. Организаторы российских концертов озвучили некоторые пункты из райдера западного артиста.

 

Так, Тимберлейк собирается есть исключительно из бумажной посуды и вытираться только черными полотенцами. Всего для доставки в Россию оборудования команды поп-певца понадобится 22 фуры.

 

Оказалось, что Тимберлейк и его команда – а это 150 человек, – пользуются одноразовыми бумажными тарелками и чашками из экологических соображений. Завтракает артист с помощниками горячей овсянкой, яйцами, мюслями и хлопьями. Также певец заказал мясное и вегетарианское ассорти, свежие фрукты, разнообразную выпечку, пшеничный хлеб, сливочный сыр, разные виды сливочного масла, арахисовое масло и ассорти из желе. Кстати, во время обеда на столе должно быть дезинфицирующее средство для рук.

 

Помимо этого в райдере указаны 40 кг свежих кубиков льда каждое утро и каждый обед.

 

Интересно, что Тимберлейк переборчив в цветовой гамме окружающих его предметов: так, полотенца должны быть чернми, а в комнате артиста должны быть 24 чашки синего или красного цветов.

 

Также в райдере указаны несколько журналов развлекательного характера, которые должны лежать в номере певца.

 

1170398_606399599451916_997586122_n

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: