» » Деми Мур заплатит за смерть молодого человека

Деми Мур заплатит за смерть молодого человека

8-09-2015, 22:42
Автор: news
1579
0

 По всей видимости гибель мужчины в бассейне, расположенном во дворе ее дома, не пройдет для Деми Мур бесследно. Ее могут привлечь к ответственности. И это невзирая на то, что на момент трагедии она находилась очень далеко от дома.

 

Скорее всего, ей придется платить за гибель Эденилсона Стивена Валле, который утонул в ее бассейне во время вечеринки, устроенной помощником мур. Согласно американским законам любой работодатель несет полную ответственность за своих сотрудников. Кроме того, американский суд выдвинуть обвинение Мур в том, что она не обеспокоилась обеспечением должных условий рядом с бассейном.

 

Техника безопасности никогда не бывает лишней. Если в семье появился зависимый человек, то нужно сразу устранять проблему, чтобы не расхлебывать потом горькие последствия. Нарколог в Киеве поможет. Стоит обратиться к профессионалу, чтобы быть спокойным за завтрашний день.


Согласно данным полицейского расследования молодой человек на вечеринке выпил несколько бутылок пива, после чего поскользнулся и свалился в воду. При этом рядом с ним никого не было. Друзья молодого человека отлучились. Так что, не умевшему плавать Эденилсону никто не мог помочь выбрать из воды. Полицейские признали его смерть случайной.


Конечно, от подобных инцидентов не застрахованы владельцы бассейнов. И для Деми Мур несчастный случай мог пройти бесследно, если бы не соседи. Дело в том, что они рассказали полицейским о том, что творится в дома актрисы. И эта информация сыграла не в пользу знаменитости.


Как оказалось, особняк кинозвезды является источником головной боли для соседей. Практически круглосуточно там проходят шумные вечеринки. Молодежь шумит на всю округу. Косвенно это подтверждают фотографии в Instagram. Если бы жалобы на подобное неподобающее поведение поступали ранее, то Мур не смогла бы избежать обвинений в нарушении общественного порядка. А так, раз нет жалоб, то нет и наказания.


Сама актриса от всего произошедшего находится в шоке. Она говорит, что отлучилась на встречу с дочерями, чтобы отпраздновать день рождения. Новость о гибели молодого человека стала для нее настоящим ударом. Она понимает, как тяжело потерять ребенка и сочувствует родителям Эденилсона. Также она обратилась с просьбой к журналистам уважать право этих людей на частную жизнь и не лезть к ним с распросами.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: