Алексей Чадов расходится

5-08-2015, 23:14
Автор: news
2124
0

 

Ошеломляющая новость, наконец, получила своё подтверждение – и хотя супруги пока молчат, их родственники не перестают комментировать расставание. Агния Дитовските не смогла удержать мужа – разрыв отношений, скорее всего, неминуем. Мама актёра уже поведала папарацци о наличии у Агнии некоего молодого человека – Дениса Тягинцева.

 

Галина Петровна Чадова считает, что несостоявшейся супруге стоит уйти к новому мужчине и больше не компрометировать её сына. Алексей, по её словам, женился не для того, чтобы наблюдать за изменами Агнии – мужчина готов был создать полноценную семью с детьми и просторным загородным домом.

 

Галина Петровна не исключает и материальных аспектов в семейном разладе – Алёша долго не мог начать зарабатывать то количество денег, которое удовлетворило бы гражданку Дитовските – он попросту не обеспечивал нужный уровень семейного благосостояния.

 

Однако мама актёра акцентирует внимание на необходимости присутствия в семейных отношениях той искренности, которая помогает терпеть любые неурядицы. Если нет денег сегодня – завтра они вполне могут появиться, ведь Алексей Чадов молод и перспективен. Однако народная поговорка о том, что жена генерала сначала должна побывать лейтенантской невестой давно отошла на второй план.

 

К сожалению, наиболее сильный удар в случае развода получит самый незащищённый человек – сын Агнии и Алексея, Фёдор. Выросшему без отца Чадову придётся смириться с новой незавидной ролью, однако отчаиваться не стоит никогда. У поклонников остаётся только одна надежда – вдруг «мама-Агния» победит «Агнию-любовницу чужого мужчины» и родители Фёдора всё же воспитают мальчика в полной семье!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: