Возвращение Ирины Аллегровой

7-09-2015, 17:50
Автор: news
1828
0

 

Красивая и смелая Ирина Аллегрова возвращается в шоу-бизнес. Период творческого опустошения и отсутствия вдохновения уже позади – сейчас у певицы новая команда и оригинальный, уже не похожий на прошлый, репертуар.

 

И дело не в том, что уже состоявшиеся моменты Ирине больше не по душе – просто за последние три года госпожа Аллегрова стала другой. Она готова петь о любви, само понятие которой стало для певицы более широким. Ведь кроме отношений между мужчиной и женщиной, действительно существуют патриотические и дружеские чувства, и простая, но гениальная любовь к жизни.

 

Ирина Аллегрова не смогла, да и не захотела бросить своего зрителя – она отыскала силы, чтобы измениться и стать для почитателей её таланта совершенно новой. Творческий отпуск 2013-го казался вечным и неизбежным, однако талант Аллегровой быстро вернул певицу к жизни. Вскоре появилась необходимость творить, и искренность поклонников очень помогла в этом своеобразном процессе возрождения.

 

Ирина Александровна изменит имидж, но останется красавицей – она создаст новые песни и вернётся на сцену – её ведь там ждут! Недаром отец певицы некогда сменил свою армянскую фамилию на более оригинальную, и близкую ему, – Аллегров. Он хотел подчеркнуть, что жизнь его семьи будет именно такой – весёлой и светлой, поскольку именно так слово переводится с итальянского языка.

 

Зрителям же ещё предстоит увидеть свою императрицу на сцене, без которой она так и не смогла прожить! И она ещё удивит публику новыми творческими решениями и образами, невероятными эмоциями и тихими воспоминаниями о прошлом!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: