Новая жизнь Ирины Шейк

6-04-2015, 16:31
Автор: news
1720
0

 

Модель посвящает всё свободное время семье и друзьям. Теперь, когда Криштиану нет рядом, она поняла: всё, что есть у человека – это правильный баланс между отношениями с родными людьми, работой и друзьями. В случае же с Ириной к списку основных ценностей можно добавить ещё и тело самой девушки, - это и есть главный предмет инвестиций в модельном бизнесе.

 

Интересен подход Ирины к формированию своей бесценной фигуры, - она верит принципу, который позволяет даже моделям поглощать сбалансированную пищу в больших объёмах, если только они «сожгут» ненавистные калории сразу же, или не позднее следующего дня.

 

Потеть в спортзале Ирине Шейк очень даже нравится. Девушка умеет «любить своё тело», а также «уважать» его, и просто «хорошо к нему относиться». Кардио тренировки привлекают далеко не всех: даже спортсмены иногда пытаются отлынивать от монотонного бега вокруг стадиона, однако только так Ирина представляет себе процесс борьбы с приобретёнными во время еды калориями. Что ж, если модель говорит правду, то ей можно только позавидовать!

 

Возможно, она стремится к очередным успехам и сверхприбылям, а может быть попросту убегает от воспоминаний о Рональду, который составил ей компанию ни много ни мало – на пять лет. Такое расставание не могло не оставить своего отпечатка в женской душе, и все доводы в пользу того, что Ирина не тоскует, выглядят всё-таки неправдоподобно.

 

Девушка включает в ежедневный график даже тренировки по боксу, что не только помогает ей выглядеть роскошно, но и позволяет избавиться от излишков агрессии, которая живёт в глубинах души каждого из людей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: