Том Круз и ассистентка

10-06-2015, 15:44
Автор: news
1603
0

 

Недавно актёр очень удивил почитателей своего таланта – он, наконец, увлёкся девушкой по имени Эмили. До этого целых три года папарацци не удавалось разузнать о Томе ничего нового, но события вдруг понеслись одно за другим с огромной скоростью. Актёр даже не пытается скрывать своей симпатии к новой ассистентке.

 

Да, девушка действительно обязана держать над Томом зонтик, оберегая мужчину от солнца, и приносить стакан воды уставшему труженику кинематографа всякий раз, когда он этого захочет, - всё это прописано в условиях контракта. Однако актёр никогда не забывает проявить вежливость и заботу о самой помощнице. Сейчас трудно понять, кто о ком больше заботится: Том об Эмили или Эмили о Томе. Процесс давно перерос из производственных отношений между коллегами по цеху во взаимное ухаживание.

 

Пока девушка отрицает возможность более близких отношений с Томом Крузом, но факты достаточно красноречивы – пара была замечена за совместным ужином в одном из ресторанов, и отступать влюблённым больше некуда. К тому же, окружающие давно заметили, что актёр находится в постоянном диалоге с юной красавицей, он советуется с ней по любому, даже ничего не значащему, вопросу и выглядит при этом весьма счастливым.

 

Что ж, Эмили действительно достаточно красива и очень напоминает внешне бывшую жену актёра Кэти Холмс, окончательно забыть которую Тому, видимо, так и не удалось. Надо сказать, не только Том Круз в последнее время увлёкся своей ассистенткой, несколько ранее это сделал Джим Кэрри, предложивший своей привлекательной и жизнерадостной ирландке-гримёрше «не только дружбу».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: