Мадонна закрутила новый роман

25-11-2014, 05:03
Автор: editor
1929
0

Судя по всему, Мадонна смогла избавиться от кризиса среднего возраста. Как сообщает западная пресса, поп-королева закрутила новый роман, однако избранником Мадонны стал не очередной юный танцовщик, а зрелый мужчина, также известный в музыкальном мире.

 

Мадонна и оперный певец Йонас Кауфман познакомились в Лондоне во время фотовыставки. Как утверждают таблоиды, увидев Йонаса, Мадонне сразу же пришла в голову идея совместного творчества, и королева поп-музыки сделала оперному певцу предложение, от которого отказаться он не смог.

 

Следует отметить, что на момент знакомства и Мадонна, и Кауфман были абсолютно свободны. Так, 6 месяцев тому назад новый избранник Мадонны расторг брак со своей супругой, оперной певицей Маргарет Йосвиг, а поп-королева в начале текущего года рассталась со своим юным возлюбленным Тимором Стеффенсом. Как утверждает желтая пресса, причиной расставания Мадонны с молодым хореографом стало его необдуманное высказывание, в котором он сравнил стареющую певицу со своей матерью.

 

Однако в отношениях Мадонны и Кауфмана не все так безоблачно. Огромной проблемой для пары является расстояние: Мадонна большую часть своего времени проводит в США, где сейчас записывает новый альбом, а Кауфман, в минувшем году ставший солистом Баварской государственной оперы, живет в Германии.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: